Оренбург

Автосалон АЦ Мираж Оренбург Терешковой 267/2

2.5 19 votes
Оценка

АЦ Мираж Оренбург отзывы

Новый автосалон АЦ Мираж Оренбург отзывы покупателей получит уже в ближайшее время. Автоцентр начал свою работу в январе 2022 года.

Что известно про АЦ Мираж Оренбург на текущий день?

  1. Расположен автосалон АЦ Мираж на Терешковой 267/2, Оренбург;
  2. Автосалон занимается продажами новых и поддержанных автомобилей. Об ассортименте пока не известно;
  3. Дилерство автоцентра является “серым”. Упоминания об автодилере в сертифицированных реестрах отсутствуют;
  4. Цены на авто в каталоге указаны с огромными скидками. Не стоит верить цене в 682 тысяч за новую Крету. Скорее всего цена будет не такой;
  5. Заявку на автокредит можно оформить прямо из салона. В качестве банков предлагают более 10 кредитных организаций с разными процентными ставками;
  6. Для клиентов доступна услуга Трейд-ин. Если вы решите сдать свой старый авто, то получите дополнительный бонус к цене.

Контактная информация автоцентр АЦ Мираж Оренбург Терешковой 267/2:

  • Телефон +7 3532 486770;
  • Сайт ;

На официальном сайте автосалон АЦ Мираж Оренбург Терешковой 267/2 отзывы водителей уже опубликовал.

На сторонних интернет ресурсах, таких как Дром, Яндекс карты, 2Гис настоящих мнений пока не встречается.

Если в недавнем времени вам посчастливилось стать клиентом автодилера, расскажите об этом нашим читателям. Пишите реальные отзывы про автоцентр Мираж Оренбург Терешковой 267/2 в форме ниже.


Отзывы про другие автосалоны Оренбурга

Читайте также мнения про других автодилеров, которые занимаются продажей новых и поддержанных автомобилей:

  1. Таганай Моторс
  2. АЦ Аура
  3. Орен Моторс
  4. АЦ Оренбург
  5. Автоцентр Карта
  6. Версаль Авто

Также смотрите информацию какие автосалоны находятся или работали ранее по адресу:

  1. Загородное шоссе
  2. Терешковой 267
  3. Терешковой 291
  4. Авторемонтная 3А
2.5 19 votes
Оценка
proavto

View Comments

  • Авто салон полное гавно и менеджеры полнейшее дерьмо 💩💩💩

  • Требуют внести предоплату за машину со склада, но на сам склад попасть и увидеть авто нам не разрешили. Очень насторожила эта история, решил пока подождать и изучить информацию, а тут такое оказывается происходит

  • че за бредятина? который раз уже натыкаюсь в наших местных салонов что скидки эти поганы на сайтах на каждом втором шагу встречаются?! развод полнейший! нет там никаких ни Хавалов за 800 касарей, ни Солярисов за 900, НИ-ЧЕ-ГО-ШЕ-НЬКИ!!!! даже больше скажу, там даже половины из заявленых машин НЕТ!!!! поганые кидалы! лишь бы народа загнать с эти гадюшники!!!!

  • Звонил заранее, уточнял есть ли Хавал Тульской сборки для государственной скидки. Подтвердили что есть и сказали что забронировали на сутки. С утра помчался за 200км в Оренбург с братом, приехали и нифига. Машины нет, точнее показать могут через 2 часа когда ее привезут в салон, а пока давайте документы оформим. Брат мне сказал ждать, пока машину не увижу. Прождали 5 часов и уехали, брат сказал что сразу почуял не ладное когда он бумажки за 5 минут приготовил

  • Привлекают людей на несуществующие гос программы и скидки. Праду тут уже написали, но вот откуда положительные отзывы появляются я ума не приложу!

  • Говно этот автосалон, если хотите испортить себе нервы и впустую потратить время, то велком.

  • Хотел купить машину в автосалоне АЦ МИраж новую машину. Обратился по телефону изначально. Как у вас там по ценам, что по трейд ину, по кредиту. Таки сказки пела милая Вероника по телефону, хоть сейчас бери и переводи деньги на машину не глядя. Когда приехал в автосалон, спросили кто был менеджер и спросили последние 4 цифры телефона. Сказал, но Вероники на месте не оказалось, поэтому мол я вам помогу. Все странности пошли с самого трейд ина. Оценка резко поменялась в сторону уменьшения, аж на 110 000 рублей. Сразу сказал что такое меня не устраивают и еле как из салона ушел. Менеджер чуть ли на входе не встал и просто не выпускал "у нас скидки, все окупится" и бла бла бла. Фу мерзость просто.

  • МОШЕННИКИ!! ОБЕЩАЮТ ОДНУ СТОИМОСТЬ, А В ДОГОВОР ПИШУТ ДРУГУЮ!! 2 РАЗА НАХОДИЛА ОШИБКУ В ДОГОВОРЕ, А МЕНЕДЖЕР ДЕЛАЛ ЩЕНЯЧЬИ ГЛАЗКИ МОЛ ОШИБСЯ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ!! ЦЕНА УВЕЛИЧИВАЛАСЬ В 2 РАЗА!! АГА НА ЧУТЬ-ЧУТЬ ОШИБСЯ, ГНИДА!!

  • Хваленые отзывы похоже писали сотрудники, никаких скидок и акций, указанных на сайте, на самом деле нет. Цены супер высокие, как и предлагаемые проценты по кредиту от каких-то странных банков

  • Мне кажется не повезло с менеджером в автосалоне АЦ Мираж. Абсолютное равнодушие. Никто из менеджеров не подошел ко мне в течении 15 минут после моего прихода. Далее, уже когда сам пошел навязываться, пришлось прям выпытывать у менеджера все о машине. Таких ленивых сотрудников ни в одном автосалоне не видел.

Recent Posts

Автосалон Ленд Моторс Омск

Автосалон Ленд Моторс Омск отзывы Новый автосалон Ленд Моторс Омск отзывы покупателей получит уже в…

1 неделя ago

Автосалон Автомаркет Березовский

Автосалон Автомаркет Березовский отзывы Новый автосалон Автомаркет Березовский отзывы покупателей получит уже в ближайшее время.…

2 недели ago

Автосалон Роллер Юг Краснодар

Автосалон Роллер Юг Краснодар отзывы Новый автосалон Роллер Юг Краснодар отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон АТЦ Западный Краснодар

Автосалон АТЦ Западный Краснодар отзывы Новый автосалон АТЦ Западный Краснодар отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон Нова Карс Симферополь

Автосалон Нова Карс Симферополь отзывы Новый автосалон Нова Карс Симферополь отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон Авангард Симферополь

Автосалон Авангард Симферополь отзывы Новый автосалон Авангард Симферополь отзывы покупателей получит уже в ближайшее время.…

3 недели ago

This website uses cookies.