3.4 10 votes
Оценка

Автоцентр Моторс отзывы

Новичок на рынке Нижнего Новгорода Автоцентр Моторс отзывы еще не получает. Дата открытия салона декабрь 2019.

Что хотелось рассказать про автосалон.

  1. Расположен по адресу Нижний Новгород,
    улица Коминтерна 28.
  2. Телефон отсутствует
  3. Официальный сайт явно не доделан на текущий момент. Пустые блоки, пустые страницы, не работающие кнопки. Внешний вид оставляет желать лучшего. Особенно заметны проблемы на мобильной версии.
  4. Есть каталог автомобилей с ценами. Компания не стесняется показывать скидку в 200000 рублей абсолютно на каждую модель. Поделитесь в комментариях какие цены предлагают в действительности.

На сайте автоцентр отзывы куда-то пропали. Возможно их и нет. Есть форма добавления, но они уходят только администрации.

На других площадках мнения почти отсутствуют. К примеру тут упоминается про отвратительную работу менеджеров.

Оставляйте свою оценку работы предприятия в форме ниже, чтобы другие покупатели знали правду и не столкнулись с обманом и разводом.


Отзывы про другие автосалоны Нижнего Новгорода

Читайте также мнения про других автодилеров, которые занимаются продажей новых и поддержанных автомобилей:

  1. ДЦ Автосалон 152
  2. Автохаус
  3. Авто Перспектива
3.4 10 votes
Оценка
proavto

View Comments

  • Ну не знаю в чем проблема и какие ожидания у авторов ниже. Это же поддержанные автомобили, никто вас облизывать из менеджеров не будет. Хочешь - бери, не хочешь - иди. Я вот взял крету, состояние автомобиля стоило того. 1.6 на автомате продавали за 950, что чуть дороже чем на дроме, но машина как новая.

  • Менеджеры в автоцентре Моторс грубияны, так общаться с покупателем недопустимо. Руководству стоит обратить внимание на своих подчиненных.

  • Один из немногих автосалонов в Нижнем, которые заслуживают доверия. Сам покупал в автоцентре Моторс Черри Тиго 5 в мае. Дали неплохую скидку за покупку в кредит. Дешевле было бы купить в Москве, но ввели пропускной режим(

  • Мне понравился автоцентр Моторс, хороший автосалон. Менеджеры большие молодцы, делают свою работу профессионально. Но цены какие-то конские если честно. В итоге купил машину в другом месте, ту же самую, только на 70 000 дешевле (там попал под какую-то программу).

  • Автосалон Автоцентр Моторс закрыт на карантин, недавно проезжал мимо. А отзывы забавные пишут, спасибо за мнения.

  • К менеджерам автоцентра Моторс вообще нет претензий, они всего часть системы. А так, автоцентр Моторс в Новгороде обычное кидалово. На сайте новая Creta стоит за 700 тыс., а по факту цены даже дороже чем у дилеров официальных. Зря только бензин потратил на дорогу сюда. Хотя тоже как никак, но опыт. Теперь буду умнее.

  • Хочу выразить свою благодарность автосалону Автоцентр Моторс, всему персоналу, а особенно менеджеру Александру за под бор идеальной машины для нашей семьи! Спасибо вам огромное, Александр! Да что уж там. Весь персонал достаточно вежлив и дружелюбен. Просили об Автоцентр Моторс отзыв оставить, с удовольствием на видео записались, буду ждать когда опубликуют на сайте.

  • Автоцентр Моторс в нижнем Новгороде отзывы на сайте не публикует потому что покупателей нет! На сайте крета от 685000 и на деле самая пустая комплектация 920000. На 50% дороже получается. Проще у официального дилера купить, чтобы хоть какие-то гарантии иметь и безопаснее

  • а мне понравился автоцентр моторс отзыв теперь хочу оставить) покупал свою первую машину, без кредита. попал под госпрограмму первый авто, заслужил скидку в 10% на машину) + еще подарком побаловали, видеорегистратором) очень доволен, буду советовать знакомым этот автосалон)

  • Менеджеры автоцентра Моторс какие-то обезьяны не образованные, смотрят на тебя как на крепостных каких то, а сами барины

Recent Posts

Автосалон Ленд Моторс Омск

Автосалон Ленд Моторс Омск отзывы Новый автосалон Ленд Моторс Омск отзывы покупателей получит уже в…

1 неделя ago

Автосалон Автомаркет Березовский

Автосалон Автомаркет Березовский отзывы Новый автосалон Автомаркет Березовский отзывы покупателей получит уже в ближайшее время.…

2 недели ago

Автосалон Роллер Юг Краснодар

Автосалон Роллер Юг Краснодар отзывы Новый автосалон Роллер Юг Краснодар отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон АТЦ Западный Краснодар

Автосалон АТЦ Западный Краснодар отзывы Новый автосалон АТЦ Западный Краснодар отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон Нова Карс Симферополь

Автосалон Нова Карс Симферополь отзывы Новый автосалон Нова Карс Симферополь отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон Авангард Симферополь

Автосалон Авангард Симферополь отзывы Новый автосалон Авангард Симферополь отзывы покупателей получит уже в ближайшее время.…

3 недели ago

This website uses cookies.