Красноярск

Автоцентр на Караульной Красноярск, Караульная 47

1.8 10 votes
Оценка

Автоцентр на Караульной 47 Красноярск отзывы

Новый автоцентр на Караульной 47 Красноярск отзывы покупателей получит уже в ближайшее время. Дилер начал свою работу в марте 2022 года.

Что известно про автосалон на текущий день?

  1. Расположен автоцентр по адресу Караульная 47, Красноярск;
  2. Автосалон занимается продажами поддержанных автомобилей. Об ассортименте, который представлен именно на площадке пока не известно;
  3. Дилерство автоцентра является “серым”. Упоминания об автодилере в сертифицированных реестрах отсутствуют;
  4. Цены на авто в каталоге указаны с огромными скидками, которые действуют при покупке в кредит. Скорее всего цена будет не такой;
  5. Заявку на автокредит можно оформить прямо из салона. В качестве банков предлагают более 10 кредитных организаций с разными процентными ставками;
  6. Для клиентов доступна услуга Трейд-ин. Если вы решите сдать свой старый авто, то получите дополнительный бонус к цене.

Контактная информация автоцентр на Караульной 47 Красноярск:

  • Телефон +7 (391) 989-92-99;
  • Сайт https://приоритет-моторс.рф/;

На официальном сайте автоцентр на Караульной 47 Красноярск отзывы покупателей еще не опубликовал.

На сторонних интернет ресурсах, таких как Дром, Яндекс карты, 2Гис, Отзовик настоящих мнений пока не встречается.

Если в недавнем времени вам посчастливилось стать клиентом автодилера, расскажите об этом нашим читателям. Пишите реальные отзывы про автосалон на Караульной 47 Красноярск в форме ниже.


Отзывы про другие автосалоны Красноярска

Читайте также мнения про других автодилеров, которые занимаются продажей новых и поддержанных автомобилей:

  1. Автономия Красноярск
  2. АЦ Авангард
  3. Автомобильный дилер Красноярск Светлогорская 8
  4. Автосалон 124
  5. АЦ Взлетка

Также смотрите информацию какие автосалоны находятся или работали ранее по адресу:

  1. Караульная 47
  2. Светлогорская 8
1.8 10 votes
Оценка
proavto

View Comments

  • Не желают считать кредит до внесения предоплаты, но делать этого я вам не рекомендую, ибо как возвращать оплату не понятно

  • Машины в автоцентре на Караульной вызывают ооооочень большие сомнения. Кажется, большая часть парка получена незаконно. На некоторые машины нет документов, судя по тому что менеджеры придумаю все. чтобы вам их не показывать.

  • Я про автоцентр на Караульный много нехороших отзывов слышал от знакомых, которые каким либо образом связывались с дилером (а таких на удивление оказалось аж 3 человека). В момент когда решил поменять машину, решил что тремя людьми не стоит ограничиваться, решил еще отзывы в Интернете почитать. Один негатив. На свой страх и рис решил посетить все таки сие место, потому что сайте уж сильно складно поют. Скажу сразу, машину я тут не купил, но поставить отрицательную оценку не могу хотя бы потому что менеджеры тут действительно настоящие профи. Есть вопрсосы к машинам и ценообразованию, но автосалон тут точно не причем. Рынок сейчас такой.

  • Ничего хорошего не скажу про автосалон Приоритет Моторс ака Автоцентр на Караульной 47. А нет, скажу - цены на сайте классные у них кончено. Но по факту, все очень грустно. И по количеству машин в салоне и по их качеству. не тратьте время на очередного разводилу.

  • Купила Фольксваген Поло 2019 года в автоцентре на Караульной и нисколько не пожалела. Автомобиль оказался в отличном состоянии, а это был мой самый большой страх. Многие знакомые покупали б/у и еще потом вкидывали дофига денег в ремонт. Цена чуть выше, чем рассматривала ранее, но в такое время живем, что за ростом цен не поспевает никто. Страховку оформила прямо в салоне, из подарков дали комплект автомобилиста и старую зимнюю резину.

  • Автосалон полное гавно, лохотрон обманывают, будте бдительны внимательно смотрите что подписываете, говорят одно приносят на подпись совсем другое

  • Если мне не изменяет память, то это уже 5 дилер на это месте за пару лет. Все предыдущие закрывала прокуратура и оставалась куча людей с большими кредитами. Чутье мне подсказывает, что это очередной автосалон, который будет работать по такой же схеме...

  • Намеренно вводят в заблуждение покупателя, отражает только выгодные для рекламодателя условия, сообщаются недостоверные сведения относительно стоимости и состояния автомобилей, обманывает и навязывает дорогие услуги!разводит на кредит и на большую сумму!одним словом МОШЕННИКИ !!!!

  • Прочитайте отзывы про АЦ Авангард, это все те же мошенники. Новые авто закончились, теперь решили проводить те же аферы, только теперь по б/у авто. За наличку вам никто не продаст авто по такой цене, только за кредит в каком нибудь сомнительном банке.

  • Автомобилей с сайта на самом деле нет, втюхивают всякий хлам с конским ценником

Recent Posts

Автосалон Ленд Моторс Омск

Автосалон Ленд Моторс Омск отзывы Новый автосалон Ленд Моторс Омск отзывы покупателей получит уже в…

1 неделя ago

Автосалон Автомаркет Березовский

Автосалон Автомаркет Березовский отзывы Новый автосалон Автомаркет Березовский отзывы покупателей получит уже в ближайшее время.…

2 недели ago

Автосалон Роллер Юг Краснодар

Автосалон Роллер Юг Краснодар отзывы Новый автосалон Роллер Юг Краснодар отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон АТЦ Западный Краснодар

Автосалон АТЦ Западный Краснодар отзывы Новый автосалон АТЦ Западный Краснодар отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон Нова Карс Симферополь

Автосалон Нова Карс Симферополь отзывы Новый автосалон Нова Карс Симферополь отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон Авангард Симферополь

Автосалон Авангард Симферополь отзывы Новый автосалон Авангард Симферополь отзывы покупателей получит уже в ближайшее время.…

3 недели ago

This website uses cookies.