Сургут

Автоцентр Сургут Производственная 6

4.6 41 votes
Оценка

Автоцентр Сургут отзывы

Новый автоцентр Сургут отзывы от довольных покупателей получит уже в ближайшее время. Автомобильный дилер начал свою работу в июле 2021 года в Сургуте.

Что известно про автомобильный дом Сургут на текущий момент?

  1. Расположен автоцентр Сургут на Производственная 6 в одноименном городе;
  2. Автосалон занимается продажами новых и поддержанных автомобилей. Для удобства клиентов на сайте сделан каталог с бу ассортиментом;
  3. Дилерство автосалона является “серым”;
  4. Цены на авто в каталоге указаны с учетом скидок и типичной припиской “от”;
  5. Заявку на автокредит можно оформить прямо из салона. В качестве банков предлагают более 10 финансовых организаций;
  6. Для клиентов доступна услуга Трейд-ин. Если вы решите сдать свой старый авто, то получите дополнительную скидку;
  7. Существуют специальные предложения по оплате первых платежей за кредит от салона.

Контактная информация автосалон Сургут на Производственная 6:

  • Телефон +7 (800) 551-51-95;
  • Сайт ;

На официальном сайте автоцентр Сургут реальные отзывы покупателей уже успел опубликовать. Пока их количество мало, посмотрим как часто дилер будет выкладывать свежие комментарии.

На сторонних интернет ресурсах, таких как Дром, Яндекс карты, 2Гис настоящих мнений пока не встречается.

Если в недавнем времени вам посчастливилось стать клиентом автодилера, расскажите об этом нашим читателям. Оставляйте отзывы про автосалон Сургут Производственная 6 в форме ниже.


Отзывы про другие автосалоны Сургута

Читайте также мнения про других автодилеров, которые занимаются продажей новых и поддержанных автомобилей:

  1. Авто Фора
  2. Восток Сургут

Также смотрите информацию какие автосалоны находятся или работали ранее по адресу:

  1. Производственная 6
  2. Рационализаторов 3
4.6 41 votes
Оценка
proavto

View Comments

  • Развод полный!!! На сайте одни цены, говорят типо в кредит такая цена, это акция от банков, по сути когда начинаешь задавать вопросы, путаются с ответами, затягивают время , когда понимают, что мы видим их развод на деньги, они начинают нести полную чушь, типо зависла программа с банками, и они не могут дать информацию, то не проходим по службе безопасности этого лохотрона, то ждите ещё 2,5 часа. По сути тех цен на машины, которые указаны на сайте и говорят они по телефону НЕТ! По телефону врут одно и прям так волшебно всё расписывают, приезжаешь к ним, они когда понимают, что мы умеем читать документы, которые подписываем и задаём вопросы, на которые они бегают друг к другу за советом что нам ответить, мы стали им не интересны, типо не получится впихнуть машину дороже и кредит больше. Ни когда не ходите в тот автодром - развод на деньги !!! Обман полный!!! С нами было три пары, так всех пытались они развести. При просьбе удалить с компьютера наши персональные данные, они разводят руками. Мошенники!!!

  • Мне понравилось, что салон идёт на встречу клиенту, я тщательно осмотрел машину, мне никто в этом не препятствовал, менеджер даже принёс документы, далеко не все салоны так делают, мне понравилось

  • Купил здесь Ларгус выгодно, но реально, провел в этом автосалоне целый день. Пока посмотрел, пока добрались до тест-драйва, уже больше половины дня как не бывало. И это при том, что я почти и не выбирал, знал, что мне нужно. Потом завис на этапе кредитования… В общем, здесь хорошо и надежно, но долго. И даже поспать нельзя.

  • Этот автосалон я знаю уже на протяжении нескольких лет, мы здесь приобретали автомобиль для моего брата и ещё тогда я обратил внимание, что это хороший автосалон которому действительно можно доверять. В начале октября я приехал сюда за покупкой своего нового автомобиля. Выбор тут отличный, но я сразу уехал за Kia Rio в комплектации Люкс, данный автомобиль имелся в наличии в нужной мне комплектации и в белом цвете, цвет меня устроил полностью. Оформление автомобиля заняло около часа, сделали всё быстро и без лишних разговоров. Я доволен этим автосалонам и работой менеджеров которые со своей работой справляется отлично.

    • Как вы можете знать этот салон много лет,если он второй год как работает,вы наверное работник этого салона,самый стремный салон!!!

  • Выражаю благодарность салону по продаже машин - АД СУРУГТ! Не знаю как бы мы справились без их помощи! Алексей нам максимально подробно рассказал о выбранной нами хендай санта фе. Подтверждаю все сказанные ранее слова других покупателей. Честный дилер в нашем городе

  • Салон отличный, порадовали скидки по государственной программе и подарки. Рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и отличный выбор авто в продаже.

  • До приезда в автоцентр Сургут достаточно долго изучала отзывы о салонах, ездила сама. и Если честно уже отчаялся найти что-то в Сургуте и подумывала сгонять в другой город, но решила все таки не быть такой категоричной в сторону серых дилеров и все таки дать шанс еще парочке штукам реабилитироваться. Нашла в Яндекс картах автомобильный дом Сургут. Особо надежд на него не питала, но отзывы в картах убедили меня дать шанс этому автоцентру. И правду же говорят об этом салоне. Хорошие цены, которые могут составить неплохую конкуренцию всем автосалонам Сургута. Менеджеры не с улицы подобраны, работу свою знают. Я только пригляделась к ребятам, покупку пока не совершила, но думаю, вернусь сюда.

  • Мы с женой удачно приобрели Nissan Terrano в этом автосалоне. Цена автомобиля нам понравилась. В салоне провели не много времени, так как выбрали автомобиль заранее.

  • Покупали с дочкой машину, остались всем довольны. Помогли выбрать машину нужной ценовой категории и не прогадали. Отдельное спасибо консультанту! Очень вежливый молодой человек, все доступно объяснил

  • Может быть и не самый лучший автосалон в котором я был, но обслуживание и ассортимент здесь явно на хорошем уровне.

Recent Posts

Автосалон Ленд Моторс Омск

Автосалон Ленд Моторс Омск отзывы Новый автосалон Ленд Моторс Омск отзывы покупателей получит уже в…

7 дней ago

Автосалон Автомаркет Березовский

Автосалон Автомаркет Березовский отзывы Новый автосалон Автомаркет Березовский отзывы покупателей получит уже в ближайшее время.…

2 недели ago

Автосалон Роллер Юг Краснодар

Автосалон Роллер Юг Краснодар отзывы Новый автосалон Роллер Юг Краснодар отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон АТЦ Западный Краснодар

Автосалон АТЦ Западный Краснодар отзывы Новый автосалон АТЦ Западный Краснодар отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон Нова Карс Симферополь

Автосалон Нова Карс Симферополь отзывы Новый автосалон Нова Карс Симферополь отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон Авангард Симферополь

Автосалон Авангард Симферополь отзывы Новый автосалон Авангард Симферополь отзывы покупателей получит уже в ближайшее время.…

3 недели ago

This website uses cookies.