Новосибирск

Автосалон Авто Старт Новосибирск Красных Зорь 1/1

2.6 16 votes
Оценка

Авто Старт Новосибирск отзывы

Новый автосалон Авто Старт Новосибирск отзывы от покупателей получит в ближайшее время. Автодилер распахнул свои двери для клиентов в декабре 2020 года.

Что известно про автомобильный центр?

  1. Находится автосалон Авто Старт на Красных Зорь 1/1, Новосибирск.
  2. Компания занимается продажей новых и БУ автомобилей. Ассортимент салона не ограничивается одной маркой;
  3. В каталоге стоимость на авто указана с учетом действующих акций;
  4. Внимательно изучайте условия, чтобы получить самую низкую цену;
  5. Ассортимент автомобилей с пробегом пока не радует, но это всего лишь начало работы дилера. В будущем она пополнится экземплярами, которые довольные клиенты оставят по услуге трейд-ин;
  6. Организация сотрудничает со множеством банков по программам автокредитования. Оформить кредит у ВТБ, Сбербанка, Райффайзенбанк, Тинькофф можно прямо из салона.

Контактная информация Авто Старт Новосибирск Красных Зорь 1/1:

  • Телефон +7 383 2095402;
  • Сайт ;

На официальном сайте автосалон Авто Старт Новосибирск отзывы покупателей не публикует.

На сторонних площадках и форумах реальных отзывов про Авто Старт на Красных Зорь 1/1 еще не встречается.

Пишите настоящие отзывы про автосалон Авто Старт в форме ниже. Ваши комментарии помогут потенциальным покупателям сформировать правильную оценку организации и не стать жертвой обмана и развода.


Отзывы про другие автосалоны Новосибирска

Читайте также мнения про других автодилеров, которые занимаются продажей новых и поддержанных автомобилей:

  1. Азимут Авто
  2. АЦ Сибирский тракт
  3. АЦ Фрунзе
  4. АЦ Пикадо
  5. Автоцентр на Станционной
  6. Сибтракт Эксперт

Также смотрите информацию какие автосалоны находятся или работали ранее по адресу:

  1. Бердское шоссе 63/2
  2. Красных Зорь 1/1
  3. Никитина 174
  4. Станционная 51
  5. Станционная 53
  6. Жуковского 96/2
  7. Фрунзе 252
2.6 16 votes
Оценка
proavto

View Comments

  • Когда уже у этих мошенников закончатся машины?! Куда смотрят правоохранительные органы? Или волосатая рука греет карман и все хорошо?! Даже не думайте посещать этого дилера, никаких низких цен нету, зато обмана целая кастрюля с горкой!!

  • Все очень плохо и грустно в автосалоне АвтоСтарт. Такой голяк, что реально просто тупо не на что смотреть. Я был тут уже примерно в апреле 2021 года, и ситуация "сейчас" вообще не радует. Сильно изменился дилер. И увы не в лучшую сторону.

  • Подал заявку на покупку машины в автосалоне АвтоСтарт на их сайте. Оперативно мне позвонили, подтвердили наличие машины, цены. Обмолвились, что приеду к ним 11 сентября 2021 года. За день мой менеджер еще раз мне позвонил и уточник точно ли я приеду. Говорю, да конечно все ждите. Приехал и нет ни машины, ни менеджера, ни заявки моей. Зато другие менеджеры налетели на меня как на мясо и в упор просто меня не слышат о том, что я не хочу с ними сотрудничать, вы меня обманули и доверия к вам больше нет. Еле как ушел от туда. Реально, еле как.

  • Автосалон Автостарт на на Рокоссовского 22Ж как только за эти годы не назывался) А по факту одни и те же уголовники, которые разводят менее сообразительных покупателей. И люто кидают на деньги, под 17% на несколько лет и под угрозами содрать деньги за неустойку по подписанным бумагам. Ну просто гниды.

  • Хороший салон, адекватные сотрудники. Больше всего порадовали цены на машины. Хоть и не большая разница с другими салонами, но она есть. Лично для меня -30 тысяч это тоже деньги. Автосалон Автостарт на сайте заявляет, что продают машины по докризисным ценам. Не знаю насколько все же докризисные, но разница чувствуется. Да не пополам цены, но все равно приятно. Считайте первый платеж по кредиту.

  • Для меня в автосалоне Автостарт минусов, увы, оказалось больше, чем плюсов. Снимаю две звезды за работу менеджеров. Потому что после просьбы о помощи на тебя такой взгляд кидают, будто ты царя ото сна оторвал, так еще в машинах знают ровно столько, сколько моя 75-ти летняя мать. Работают отвратительно. Но машину правда много, в целом уютно и чисто.

  • По шкодам выбора по автомобилям в наличии больше чем у красноярских официалов. Никогда бы не подумал, но это реально так. Только в автосалоне Авто Старт получилось купить новую октавию в комплектации амбишен без дополнительного оборудования и прочих пакетов. Стоимость такой комплектации дешевле официального прайса на 40000 рублей. Оформили быстро и выдали машину уже в этот же день.

  • Если вас обманули или навязали услуги , разные сертификаты помощь на дорогах и юридическую помощь и т.д , то сразу обращайтесь в защиту прав потребителей, по адресу г. Красноярск, улица Вавилова д. 1, оф 323 тел. их 271-24-01,268-69-63,

Recent Posts

Автосалон Ленд Моторс Омск

Автосалон Ленд Моторс Омск отзывы Новый автосалон Ленд Моторс Омск отзывы покупателей получит уже в…

1 неделя ago

Автосалон Автомаркет Березовский

Автосалон Автомаркет Березовский отзывы Новый автосалон Автомаркет Березовский отзывы покупателей получит уже в ближайшее время.…

2 недели ago

Автосалон Роллер Юг Краснодар

Автосалон Роллер Юг Краснодар отзывы Новый автосалон Роллер Юг Краснодар отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон АТЦ Западный Краснодар

Автосалон АТЦ Западный Краснодар отзывы Новый автосалон АТЦ Западный Краснодар отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон Нова Карс Симферополь

Автосалон Нова Карс Симферополь отзывы Новый автосалон Нова Карс Симферополь отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон Авангард Симферополь

Автосалон Авангард Симферополь отзывы Новый автосалон Авангард Симферополь отзывы покупателей получит уже в ближайшее время.…

3 недели ago

This website uses cookies.