Москва

Автосалон Азбука Карс Москва Варшавское шоссе 170Г

2.3 8 votes
Оценка

Азбука Карс Москва отзывы

Новый автосалон Азбука Карс Москва отзывы покупателей получит уже в ближайшее время. Дилер начал свою работу в июле 2022 года.

Что известно про автоцентр на текущий день?

  1. Расположен автосалон Азбука Карс на Варшавское шоссе 170Г, Москва;
  2. Автосалон занимается продажами новых автомобилей. Представлены все популярные марки на любой кошелек;
  3. Дилерство автоцентра является “серым”. Упоминания об автодилере в сертифицированных реестрах отсутствуют;
  4. Цены на авто в каталоге указаны с учетом скидки. Предложение действует при покупке в кредит;
  5. Заявку на автокредит можно оформить прямо с сайта автоцентра. В качестве партнеров указано более 10 известных банков России.
  6. Для клиентов доступна услуга Трейд-ин. Если вы решите сдать свой старый авто, то получите дополнительную скидку к цене. Заявку на обмен так же можно оставить на сайте дилера и получить дополнительную скидку.

Контактная информация автосалон Азбука Авто Москва Варшавское шоссе 170Г:

На официальном сайте автосалон Азбука Карс Варшавское шоссе 170Г отзывы от первых покупателей не публикует.

На сторонних интернет ресурсах, таких как Дром, Яндекс карты, 2Гис настоящих мнений пока не встречается.

Если в недавнем времени вам посчастливилось стать клиентом автодилера, расскажите об этом нашим читателям. Пишите реальные отзывы про автосалон Азбука Карс Москва Варшавское шоссе 170Г в форме ниже.


Отзывы про другие автосалоны Москвы

Читайте также мнения про других автодилеров, которые занимаются продажей новых и поддержанных автомобилей:

  1. Автосалон Химки
  2. Инком Авто
  3. Автосалон Независимость
  4. Маклер Моторс Москва
  5. Урус Авто
  6. Ирбис Моторс
  7. Ред Авто
  8. АвтоХоллЗил
  9. Ситиком
2.3 8 votes
Оценка
proavto

View Comments

  • ЛОХОТРОН!!! Прежде, чем приехать в салон, неоднократно уточнила у сотрудника о наличие именно в данном салоне интересующего меня авто, убедили, что всенепременно я увижу в «живую», потрогаю, пощупаю и даже посижу в нем, якобы на выбор три цвета, в итоге: авто — НЕТ от слова вообще! ЦЕНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ, якобы где-то там стоит, пригнать могут, но надо внести предоплату. Когда приглашали в салон (сотрудница Кристина), уточнила, она ли лично меня встретит, уверила, что «да, конечно», естественно на месте про Кристину никто не знает, «обработка» клиентка идет далее по кругу,… и если тебя это начинает смущать в грубой форме просят удалится, а то вдруг очередной лох «сорвется», услышав неудобные вопросы. Вообщем пустая трата времени!!!

  • По телефону сотрудник автосалона Азбука Карс ну просто обмаслил меня с ног до головы. Скидки, машины в наличии, акция "Машины по цене 2021 года" и бла бла бла. Приехала, разочарование полное. Ничего общего разговоры по телефону не имеют с реальной ситуации в Азбука Карс. Не тратьте свое время на этого полудилера.

  • Азбука Карс просто находка для меня! Лучшее предложение по трейд ину! Оценили по рынку еще и скидку в 100 000 рублей дали! На новой машине конечно скидка не сильно прочувствовалась, но все же! Приятно!!!

  • Если вы присмотрели автомобиль из каталога, то лучше позвоните и уточните в автосалоне Азбука Карс в продаже ли она и актуальную цену. Я так поехал и оказалось, что машина уже продана(

  • Китайцы у Азбука Карс есть, но не много. Но большая часть ходовых моделей, хоть и в скудных количествах и по побору, но знаете, в период дефицита автомобилей, в целом можно и подужать свои хотелки по тем же самым расцветкам. наслаждаемся тем, что есть, так сказать. Если не брезгуете по китайцам, залетайте. Выбор есть.

  • Вроде бы автосалон Азбука Карс открылся недавно, но о нем уже в Интернете ходит молва. Я перед тем как поехать в какой либо автосалон, обязательно читаю отзывы, но особо сильно им не верю. Всякое бывает, и я это прекрасно понимаю. Кому то может повести и с машиной, и ценой, и нормальным обслуживанием, а кому то нет — ну правда, такое бывает и как по мне это нормально. Поэтому когда начитался всякого не хорошего про Азбука Карс, решил что все таки особо на это опираться не буду и съезжу в салон сам. И на своем опыте узнаю, стоит тут машину покупать или нет. И вывод такой — не стоит. По ассортименту все очень грустно. Все скидки на сайте действительны только в рамках покупки машины в кредит. Я читал про это. Типа сначала вам и правда говорят половинчитую цену, но потом все это окупается сумасшедшей процентной ставке. Вот именно поэтому за наличку такую машину не купить. В общем я продолжаю поиски нормального дилера…

  • Цены на сайте вкусные, но на деле не так. Стоит расценивать их как первоначальный взнос. Менеджеры ушлые, настойчиво предварительный договор подсовывают, но конкретики в их предложении нет совсем, просто какая-то бронь. Отказался, слишком мутная тема

  • По кредитам просто жоско на*бывают людей. Обещают одну ставку, в итоге получаешь единственное предложение со ставкой х2. не надейтесь на то, что с Азбука Карс удасться сэкономить. Единственно что тут светит это кредитная веревка на шее.

Recent Posts

Автосалон Ленд Моторс Омск

Автосалон Ленд Моторс Омск отзывы Новый автосалон Ленд Моторс Омск отзывы покупателей получит уже в…

1 неделя ago

Автосалон Автомаркет Березовский

Автосалон Автомаркет Березовский отзывы Новый автосалон Автомаркет Березовский отзывы покупателей получит уже в ближайшее время.…

2 недели ago

Автосалон Роллер Юг Краснодар

Автосалон Роллер Юг Краснодар отзывы Новый автосалон Роллер Юг Краснодар отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон АТЦ Западный Краснодар

Автосалон АТЦ Западный Краснодар отзывы Новый автосалон АТЦ Западный Краснодар отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон Нова Карс Симферополь

Автосалон Нова Карс Симферополь отзывы Новый автосалон Нова Карс Симферополь отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон Авангард Симферополь

Автосалон Авангард Симферополь отзывы Новый автосалон Авангард Симферополь отзывы покупателей получит уже в ближайшее время.…

3 недели ago

This website uses cookies.