Саратов

Фора Авто Саратов Мясницкая 141

2.9 9 votes
Оценка

Фора Авто отзывы

Новый автосалон Форма Авто отзывы от довольных покупателей уже начинает получать. Автоцентр начал свою работу в июле 2021 года в Саратове.

Что известно про автосалон Fora Avto Саратов на текущий момент?

  1. Расположен автосалон Фора Авто на Мясницкая 141 Саратов;
  2. Автосалон занимается продажами новых автомобилей. Для удобства клиентов на сайте сделан каталог с поиском модели по марке и цене;
  3. Дилерство автосалона является “серым”. Никаких упоминания об автодилере в официальных реестрах нет, но все же на сайте он себя позиционирует как официальный дилер;
  4. Цены на все авто в каталоге указаны с 50% скидкой . Всегда обращайте внимание на приписку “от” и сохраняйте голову;
  5. Заявку на автокредит можно оформить прямо из салона. В качестве банков предлагают более 10 финансовых организаций;
  6. Для клиентов доступна услуга Трейд-ин. Если вы решите сдать свой старый авто, то получите дополнительную скидку.

Контактная информация Фора Авто Саратов Мясницкая 141:

  • Телефон +7 (845) 299-01-30;
  • Сайт ;

На официальном сайте автосалон Фора Авто отзывы уже успел опубликовать. Пока все 3 видео, но стоит учесть, что дилер только начал работу. Как всегда все клиента рады выгодной покупке.

На сторонних интернет ресурсах, таких как Дром, Яндекс карты, 2Гис настоящих мнений пока не встречается.

Если в недавнем времени вам посчастливилось стать клиентом автодилера, расскажите об этом нашим читателям. Оставляйте отзывы про автосалон Фора Авто Саратов Мясницкая 141 в форме ниже.


Отзывы про другие автосалоны Саратова

Читайте также мнения про других автодилеров, которые занимаются продажей новых и поддержанных автомобилей:

  1. Автосалон Волжский
  2. Атриум Авто

Также смотрите информацию какие автосалоны находятся или работали ранее по адресу:

  1. Песчано-Уметская 53а
  2. Соколовая гора 4а
2.9 9 votes
Оценка
proavto

View Comments

  • Прекрасный автосалон! Помогли выбрать машину, втиснули быстренько в трейд-ин, на тест-драйв, времени практически не потерял, все очень оперативно. Туда, сюда и вот прошло 2 часа, и уже выехал с автосалона Фора Авто на новеньком Ларгусе. Машина для души и по бюджету! Купил за наличку, была скидка от салона в 10%. Спасибо!!!!!

  • Обратился на свою голову в тот автосалон Фора Авто... В итоге подписал кучу бумаг не глядя из за чего цена на машину раздулась в два раза... С другой стороны, чего жаловаться, все равно вышла дешевле чем у официального дилера Skoda. Но все равно неприятно. Цена была одна, потом выросла. Хоть бы предупреждали что и к чему. Но ни одна сволочь даже не сказала ничего. Просто гады. Ладно хоть машина скрашивает общее разочарование о Фора Авто.

  • Автосалон Фора Авто хороший дилер, здесь я купила свой первый автомобиль в первую неделю работы автосалона. Расположение хорошее, парковка есть. Машин тоже достаточно. правда есть напряг с машинами низкого класса, базовых комплектаций без допов практически нет, но это и не было для меня большой проблемой. Я приехала за новой Octavia, нужная комплектация была и кстатит заметила что почему то в машинах высокого класса такой истории с допами нет. типа чтобы они были обязательные. Купила комплектацию Ambition за 1180000 рублей. Это лучшая цена. Сюрпризов по договорам и по итоговой цене не было, как некоторые пишут. Все хорошо, дилера советую!

  • Странное впечатление осталось после посещения автосалона Фора Авто. Я вообще приехал сюда по рекомендации, с работы девушка рассказывала что они с мужем тут машину выгодно купили. Решил тоже наведоваться, как уже месяц думаю о смене автомобиля. Но все, о чем она говорила, увы и ах, вообще даже близко реальности не соответствует. Машин мало, на каждую машину прикреплены 3 абсолютно разных ценника и не понятно из чего каждая из них складывается. Я первое время один походил между рядами, потом подошел менеджер, спросил что ищу, но если честно так уже был разочарован, что просто уехал.

  • Кредит на автомобиль оформлял в автосалоне Фора Авто, эта машина моя первая в жизни и у них там акция Первый автомобиль дает 10% скидку, от общей стоимости вышла реально хорошая сумма, как раз думал что на сэкономленную сумму куплю резину. Но и тут ждала приятность – резину в подарок вообще дали. С выбором помог менеджер автосалона – он большой молодец, но я уже приехал с машиной мечты в голове, менеджер меня понял, что выбора не изменю и мы почти сразу пошли оформлять бумаги. За счет хорошей кредитной истории, ответ от банков пришел быстро. Так что, мне повезло найти автоцентр Фора Авто во всех смыслах этого слова.

Recent Posts

Автосалон Ленд Моторс Омск

Автосалон Ленд Моторс Омск отзывы Новый автосалон Ленд Моторс Омск отзывы покупателей получит уже в…

1 неделя ago

Автосалон Автомаркет Березовский

Автосалон Автомаркет Березовский отзывы Новый автосалон Автомаркет Березовский отзывы покупателей получит уже в ближайшее время.…

2 недели ago

Автосалон Роллер Юг Краснодар

Автосалон Роллер Юг Краснодар отзывы Новый автосалон Роллер Юг Краснодар отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон АТЦ Западный Краснодар

Автосалон АТЦ Западный Краснодар отзывы Новый автосалон АТЦ Западный Краснодар отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон Нова Карс Симферополь

Автосалон Нова Карс Симферополь отзывы Новый автосалон Нова Карс Симферополь отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон Авангард Симферополь

Автосалон Авангард Симферополь отзывы Новый автосалон Авангард Симферополь отзывы покупателей получит уже в ближайшее время.…

3 недели ago

This website uses cookies.