Волгоград

Форвард Авто Волгоград

3.4 5 votes
Оценка

Форвард Авто отзывы

Автосалон Форвард Авто отзывы покупателей получает огромное количество. Салон открылся очень давно в Волгограде.

Что известно про автосалон Форвард Авто?

  1. Автосалон Форвард Авто расположен по адресу Арсеньева 1Г
    в Волгограде . Место не слишком удаленное от центра, расположение на ключевой транспортной артерии делает посещение дилера комфортным;
  2. Компания занимается продажей новых автомобилей Lada;
  3. Дилерство салона является официальным. Компания регулярно проходит проверки на качество и отстаивает этот гордый статус;
  4. Всегда в наличии популярная у нас Лада Гранта любых комплектаций;
  5. Цены на машины указаны с припиской “от”. Это традиционный маркетинговый ход, не стоит сильно надеяться на такую стоимость в итоге. В любом случае стоит уточнить у менеджера подробные условия акции и узнать как получить более низкую цену;
  6. Сайт компании удобен для ознакомления с каталогом позиций;
  7. Все транспортные средства можно приобрести в кредит от фирменного банка. Благодаря чему, покупатели могут выбрать и получить лучшее сотрудничество с дилером;
  8. Кроме всего прочего, автомобильный центр радует своих клиентов дополнительными подарками и акциями. Например, при покупке нового автомобиля компания дарит комплект зимней резины, ОСАГО, КАСКО и прочие ценные вещи.

Контактная информация Форвард Авто

Адрес: Арсеньева 1Г;

Телефон: +78442700005;

Официальный сайт: https://vgg.forvard-surgut.lada.ru/

На официальном сайте автосалон Форвард Авто отзывы покупателей не публикует.

На других площадках и форумах скопилось большое количество отзывов про Форвард Авто Волгоград. Сложить по ним полноценную картину происходящего сложно, так как мнения про салон в них кардинально разные.

Если вы обладаете какой-либо информацией про салон или уже совершили покупку у официального дилера Лада в Волгограде, то обязательно пишите свой отзыв про автосалон Форвард Авто на Арсеньева 1Г в форме ниже. Все мнения публикуются мгновенно и не проходят модерацию. Пишите и помогите другим не стать жертвой обмана или развода, чтобы не ходить искать правду в суде.


Отзывы про другие автосалоны Волгограда

Читайте также мнения про других автодилеров, которые занимаются продажей новых и поддержанных автомобилей:

  1. АЦ Аларм
  2. Автостар
  3. См Карс
  4. Энерджи Авто
  5. Веспер Карс

Также смотрите информацию какие автосалоны находятся или работали ранее по адресу:

  1. Авиаторов 8Д
  2. Маршала Еременко 3Б
  3. Карла Либкнехта 19А
3.4 5 votes
Оценка
proavto

View Comments

  • По телефону два разных сотрудника уверяли, что есть нужный мне автомобиль, и не один, также, что действует госпрограмма.
    Приехала через два часа, два парня рассказали, что машины такие были, но их уже купили (прошло менее двух часов), начали предлагать похожую модель в меньшей комплектации, но намного дороже. На вопрос о госпрограмме, оба рассмеялись.
    Отвратительно! Не верьте и не тратьте свое время на эту контору!

  • Всем рекомендую автосалон Форвард-Авто Lada. Автосалон находится в Красноармейском районе где мы и живем. При покупки автомобиля решили сначала съездить в в Дзержинский район, т.к. подумали что там больше автосалонов и можно точно выбрать то что надо. Ох, какая это была ошибка, начиная от вранья о наличии нужного автомобиля в автосалоне, вранья о несуществующих акциях на эти автомобили, заканчивая навязыванием имеющихся авто. После посещения двух таких салонов, причем в одном из них мы покупали нашу предыдущую машину, мы вернулись в наш район в автосалон Форвард-Авто. Нас на входе приветливые девочки перенаправили к вежливому менеджеру Дмитрию Христофорову, он был свободен и сразу бросилось в глаза что кроме нас в автосалоне было еще человек 10 покупателей, это как-то успокаивало. Так вот сели к Дмитрию, описали технические характеристики авто которое хотим купить и марку Lada XRAY, он внимательно слушал комментировал и предлагал варианты по той или иной комплектации, сказал сколько будет стоить, но сразу предупредил что в данный момент ее в салоне нет, предложил тестдрайв на этом авто. Ну нам очень хотелось приобрести машину в этот день, он это понял и предложил посмотреть то что есть в автосалоне. Вышли из здания Дмитрий показывал и рассказывал о авто которые были на площадке, но когда мы дошли до LADA Vesta Cross Седан это что-то внешний вид - высший балл! А уж когда Дмитрий открыл и начал рассказывать про начинку авто тут вообще мы поняли что это то что нужно! А багажник - просто огромный. И так легко и непринужденно нам описал все достоинства этой модели, что мы поняли - она наша. Пока мы там все оформляли Дмитрий все что-то рассказывал про достоинства автомобиля про производителя, ну вообщем сопровождал нас до зала где выдают купленный и намытый авто. А там нас ждала "чумовая" девушка Ирина, темперамент подачи представления авто можно заслушаться, даже мне было интересно слушать, хотя я люблю получать информацию по мере необходимости. Итог - уехали домой на своем авто! А на следующий день здесь же в техническом центре автосалона установили сигнализацию и тонировку, при этом Дмитрий нам всегда помогал. Приезжали спрашивали уже у него что да куда, он советовал и перенаправлял. Ну вообщем большое человеческое спасибо всем кто нам помогал купить нашу LADу Vesta Cross!!!

  • Отличный авто-дилер! Умеют люди работать с огоньком, отдаваясь поставленной цели. Некоторое время назад у нас с женой появилась цель заменить подержанный Матиз, прослуживший верой и правдой 9 лет, на более просторный, не особенно "навороченный", но устраивающий наши запросы по качеству и стоимости. За три недели посетили более 10 автосалонов, озадачили детей и знакомых поисками авто. Случайно обратили внимание на несколько подержаных Рено Сандеро в салоне Форвард-Авто Lada и самое удивительное недалеко от места жительства. Решили просто заехать и посмотреть для информации. В результате великолепной демонстрации и знания представленных автомобилей менеджером Михаилом мы получили, то что искали и поняли это когда провели тест-драйв LADA Xray 2017 г. Очень довольны работой пар менеджеров Куликова Михаила и Ребрикова Александра. Для двух уставших пенсионеров, к которым в некоторых салонах никто из персонала даже не подошел, парни сделали все возможное, чтобы посещение этого салона не было утомительным и не информативным. Спасибо вам. Будем всегда рекомендовать салон Форвард-Авто Lada и пользоваться его услугами.

  • Прекрасный автосалон, даже больше скажу, лучший автосалон в Волгограде по Ладам. Я и члены моей семьи чуть ли не постоянные клиенты уже. Не первый раз покупаю здесь машины и ни разу никакого неприятного прецедента не было. Менеджеры всегда вежливы, цены приятные, документы никогда не задерживаются. Спасибо автосалону Форвард Авто!

Recent Posts

Автосалон Ленд Моторс Омск

Автосалон Ленд Моторс Омск отзывы Новый автосалон Ленд Моторс Омск отзывы покупателей получит уже в…

1 неделя ago

Автосалон Автомаркет Березовский

Автосалон Автомаркет Березовский отзывы Новый автосалон Автомаркет Березовский отзывы покупателей получит уже в ближайшее время.…

2 недели ago

Автосалон Роллер Юг Краснодар

Автосалон Роллер Юг Краснодар отзывы Новый автосалон Роллер Юг Краснодар отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон АТЦ Западный Краснодар

Автосалон АТЦ Западный Краснодар отзывы Новый автосалон АТЦ Западный Краснодар отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон Нова Карс Симферополь

Автосалон Нова Карс Симферополь отзывы Новый автосалон Нова Карс Симферополь отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон Авангард Симферополь

Автосалон Авангард Симферополь отзывы Новый автосалон Авангард Симферополь отзывы покупателей получит уже в ближайшее время.…

3 недели ago

This website uses cookies.