Categories: Москва

Автосалон Лайт Авто Москва Рязанский проспект 7Д

1.9 13 votes
Оценка

Автосалон Лайт Авто Москва Рязанский проспект отзывы

Новый автосалон Лайт Авто Москва отзывы покупателей получит уже в ближайшее время. Дилер начал свою работу в феврале 2022 года.

Что известно про АЦ Лайт Авто на текущий день?

  1. Расположен автосалон Лайт Авто на Рязанский проспект 7Д, Москва;
  2. Автосалон занимается продажами новых и поддержанных автомобилей. Об ассортименте пока не известно;
  3. Дилерство автоцентра является “серым”. Упоминания об автодилере в сертифицированных реестрах отсутствуют;
  4. Цены на авто в каталоге указаны с огромными скидками. Не стоит верить цене в 635 тысяч за новый Хендай Крета. Скорее всего цена будет не такой;
  5. Заявку на автокредит можно оформить прямо из салона. В качестве банков предлагают более 10 кредитных организаций с разными процентными ставками;
  6. Для клиентов доступна услуга Трейд-ин. Если вы решите сдать свой старый авто, то получите дополнительный бонус к цене.

Контактная информация автосалон Лайт Авто Москва Рязанский проспект 7Д:

  • Телефон 8 (800) 444-37-80;
  • Сайт ;

На официальном сайте автосалон Лайт Авто Москва отзывы покупателей еще не опубликовал.

На сторонних интернет ресурсах, таких как Дром, Яндекс карты, 2Гис настоящих мнений пока не встречается.

Если в недавнем времени вам посчастливилось стать клиентом автодилера, расскажите об этом нашим читателям. Пишите реальные отзывы про автосалон Лайт Авто Москва Рязанский проспект 7Д в форме ниже.


Отзывы про другие автосалоны Москвы

Читайте также мнения про других автодилеров, которые занимаются продажей новых и поддержанных автомобилей:

  1. Автосалон Химки
  2. Инком Авто
  3. Автосалон Независимость
  4. Маклер Моторс Москва
  5. Урус Авто
  6. Ирбис Моторс
  7. Азбука Карс
  8. Ред Авто
  9. АвтоХоллЗил
  10. Ситиком
1.9 13 votes
Оценка
proavto

View Comments

  • Хамское обслуживание и непонтные махинации с договором купли продажи. Не рекомендую вам тратить время на автосалон Лайт Пробег

  • Не увидел ни одной модели которые на сайте в автосалоне Лайт Пробег, хотя меня убеждали что каталог актуален!! Ладно бы одну не нашел, но не 10 же!!

  • Цены действительно заниженные. Ради интереса заехал туда и пообщался с менеджером — таких цен не достичь никогда а на сайте внизу приписка что это не публичная оферта а значит все законно

  • Забронированная машина оказалось на складе, без предоплаты ее отказались привезти

  • Искренне удивляюсь как у людей ниже вообще поднялась рука что-то негативное написать про автосалон Лайт Авто! Лучший автосалон Москвы, вот серьезно! Я уже полгода скитаюсь по автосалонам в поисках нормальной машины не по цене золотого унитаза. А в связи с последними событиями у меня вообще никакой надежды не было купить машину. Но мечта сбылась и только благодаря автосалону Лайт Авто! За трейд ин сделали максимальную скидку, сплюсовали со скидкой по кредиту + еще менеджер от себя дал небольшой презент. Сэкономить я считаю все таки удалось, хоть уже и не по ценам 2021 года. Но все равно спасибо, лучшие! Советую!

  • Месяца не прошло смоей покупки бушной машины в автосалоне Лайт Авто, как машина просто разваливается на глазах. Еще и радовался так цене хорошей, а теперь понятно, почему так снизили. С учетом всех "всплывших" проблем по ремонту я уже влетел на 400 000 рублей. Ну спасибо за подгон, автосалон Лайт Авто. Уважаемые читатели, будьте бдительны и не верьт на слова менеджерам, которые пытаются из кожи вон втюхать буушное корыто. Проверяйте машину сами, а лучше захватите с собой механика, которые сможет проконсультировать и выявить поломку или хотя бы видимый эффект на глаз. Менеджеры правды не скажут, уже на свом горьком премере убедился!

  • Новые авто кончились, теперь они на авто с пробегом переключились, активно по телефону предлагают кредит под 3% без первоначального взноса. Все сделано для того, чтобы вы приехали в салон и подписали бумажки.

  • Лайт Авто судя по сайту показался каким то супер навороченным автосалоном с автопарком как на заводе изготовителе автомобилей. Но как говорить "я никогда так не ошибался". Думал кстати, что Лайт Авто это официал мультибрендовый, но внутри заходишь как в гараж. Машина всего 5 моделей из обещанных на сайте только Лад в 20 штук. А про другие модели вообще молчу. Ну хотя, может так и было до всех этих событий. Может быть. Но сейчас в Лайт Авто точно делать нечего.

  • Ничего положительного в автосалоне Лайт Авто не обнаружил. Посмотреть нечего, соответсвенно купить машину не видя ее не согласился ни за какие предложенные скидки. Вообще не понял тему почему я за привоз СО СКЛАДА должен платить деньги? Что за бред Лайт Авто?

  • Никаких государственных программ нету уже больше года, замануха для наивных людей. Судя по отзывам на Лайт Авто вся информация на сайте рассчитана на то, что вы зайдете в салон, а дальше вас начнут обрабатывать менеджеры.

Recent Posts

Автосалон Ленд Моторс Омск

Автосалон Ленд Моторс Омск отзывы Новый автосалон Ленд Моторс Омск отзывы покупателей получит уже в…

1 неделя ago

Автосалон Автомаркет Березовский

Автосалон Автомаркет Березовский отзывы Новый автосалон Автомаркет Березовский отзывы покупателей получит уже в ближайшее время.…

2 недели ago

Автосалон Роллер Юг Краснодар

Автосалон Роллер Юг Краснодар отзывы Новый автосалон Роллер Юг Краснодар отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон АТЦ Западный Краснодар

Автосалон АТЦ Западный Краснодар отзывы Новый автосалон АТЦ Западный Краснодар отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон Нова Карс Симферополь

Автосалон Нова Карс Симферополь отзывы Новый автосалон Нова Карс Симферополь отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон Авангард Симферополь

Автосалон Авангард Симферополь отзывы Новый автосалон Авангард Симферополь отзывы покупателей получит уже в ближайшее время.…

3 недели ago

This website uses cookies.