Екатеринбург

Автосалон Орион Авто Екатеринбург Селькоровская 82 В

2.2 10 votes
Оценка

Орион Авто Екатеринбург отзывы

Новый автосалон Орион Авто Екатеринбург отзывы покупателей получит уже в ближайшее время. Дилер начал свою работу в октябре 2022 года.

Что известно про автоцентр на текущий день?

  1. Расположен автосалон Орион Авто на Селькоровская 82В, Екатеринбург;
  2. Автосалон занимается продажами поддержанных автомобилей. Для Уральского дилера дилера ассортимент представленных моделей довольно большой;
  3. Дилерство автоцентра является “серым”. Упоминания об автодилере в сертифицированных реестрах отсутствуют;
  4. Цены на авто в каталоге указаны с учетом оформление покупки в кредит и большим первоначальным взносом. Смотрите примечание внизу на сайте;
  5. Заявку на автокредит можно оформить прямо из салона. В качестве банков предлагают более 10 кредитных организаций с разными процентными ставками;
  6. Для клиентов доступна услуга Трейд-ин. Если вы решите сдать свой старый авто, то получите дополнительный бонус к цене.

Контактная информация автосалон Орион Авто Екатеринбург Селькоровская 82В:

  • Телефон +7 (343) 288-35-69;
  • Сайт ;

На официальном сайте автосалон Орион Авто Екатеринбург отзывы покупателей еще не опубликовал. Зато есть кнопка “Пожаловаться”.

На сторонних интернет ресурсах, таких как Дром, Яндекс карты, 2Гис настоящих мнений пока не встречается.

Если в недавнем времени вам посчастливилось стать клиентом автодилера, расскажите об этом нашим читателям. Пишите реальные отзывы про автосалон Орион Авто Екатеринбург Селькоровская 82В в форме ниже.


Отзывы про другие автосалоны Екатеринбурга

Читайте также мнения про других автодилеров, которые занимаются продажей новых и поддержанных автомобилей:

  1. АЦ Гагарина
  2. Прайм
  3. Золотая Миля
  4. Екат Авто Про
  5. Автоцентр Уральский
  6. Вин Авто
  7. ДЦ Нептун
2.2 10 votes
Оценка
proavto

View Comments

  • Все кто ставит 5 баллов этому салону это соучастники преступления! Идите перед своими родителями врите, сволочи!

  • В автосалоне Орион Авто приобрела автомобиль Опель Астра месяц назад. До сих пор толком на нем нормально не прокатилась) Машину только с салона выехала, забарахлила. Позвонила менеджеру салона, мне тонко намекнули, что снас взятки гладки. Гаранитии на бу мы не даем, скатертью дорого. Вот и делайте вывод, можно доверять таким нехорошим людям или нет)

  • Все супер, купил в Орион Авто Датсун он ду 2015 года, машина на ходу, без критичных болячек, но есть во что вложиться правда. Но не критично и не сильно по карману это ударит. Так что жить и ездить можно. Спасибо за такую выгодну находку!

  • На машины сильно накручены цены. Стоят минимум на 300 000 рублей дороже чем по рынку. При этом еще и утверждают что скидки, акции и реально скидывают соточку. То пользо соточку, а не до рыночной цены. Будьте бдительны, экономия тут мнимая.

  • Мне автосалон Орион Авто приглянулся сразу, много автомобилей в зале, цены стандартные, акции каждую неделю и вполне рабочие, По акции мне удалось легко получить 10% скидку на свою Шкода Октавия, очень доволен покупкой, сэкономил кучу денег. Спасибо.

  • Машин и правда здесь навалом, но проблема в том, что ничего приличного вы не найдете в Орион Авто. Я просмотрел лично около 10 машин из интересующих моделей и ни одна не была без косяков. Где то двигатель вот вот подохнет, где то гидроусилитель надо подшаманить, у кого понос, а у кого золотуха. Уехал с пустыми руками.

  • Порекомендовали автосалон Орион Авто скажем, через 5 рукопожатий. Человек расхваливал салон, типа нашел тут машину что надо по адеквартной цене. И я дурак поперся.... Еле как ноги унес! Взяли машину на оценку и обманным путем удерждивали ее после моего отказа купить их говно втридорого!!

  • Свою покупку нового автомобиля доверил автосалону Орион Авто. По совету коллеги решил, что Орион достоен этого) Во первых с ходу был поражен количеством автомобилей в салоне. Русские машины, корейцы, китайцы на любой вкус и цвет. Я изначально приехал за одном машиной, в итоге вообще растерялся и просил у менеджера помощи. В итоге уехал вообще на другой машине)) Спасибо Орион Авто и за помощь в выборе машины и выгодную цену)

  • Мне в целом автопарк бушных машин автосалона Орион Авто понравился. Правда он не совпадает ни на сколько с тем, что размещено на сайте, но есть что посмотреть и из чего выбрать. Но максимально снижаю оценку за неадекватную и абсолютно бесполезную работу менеджера. Такое чувство, что работают здесь люди который вообще в машинах не разбираются и не знают свой ассортимент. Ни на один вопрос по состоянию выбранных моделей и по косякам не ответили. Вот как можно купить машину в таком автосалоне? Особенно если речь идет о поддержанном автомомбиле?

  • И опять старая история! Уже который раз этого серого дилера закрывают, а он начинает работать спустя неделю с новым название на старом месте! Как такое допускают наши правоохранительные органы?! Мало им исков в прокуратуру люди несли, совсем работать не хотят чтоли?! Не становитесь одним из тех лохов, не ходите в Орион Авто даже просто посмотреть, вас загипнотизируют и сами не поймете как подписали бумажку!

Recent Posts

Автосалон Ленд Моторс Омск

Автосалон Ленд Моторс Омск отзывы Новый автосалон Ленд Моторс Омск отзывы покупателей получит уже в…

7 дней ago

Автосалон Автомаркет Березовский

Автосалон Автомаркет Березовский отзывы Новый автосалон Автомаркет Березовский отзывы покупателей получит уже в ближайшее время.…

2 недели ago

Автосалон Роллер Юг Краснодар

Автосалон Роллер Юг Краснодар отзывы Новый автосалон Роллер Юг Краснодар отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон АТЦ Западный Краснодар

Автосалон АТЦ Западный Краснодар отзывы Новый автосалон АТЦ Западный Краснодар отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон Нова Карс Симферополь

Автосалон Нова Карс Симферополь отзывы Новый автосалон Нова Карс Симферополь отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон Авангард Симферополь

Автосалон Авангард Симферополь отзывы Новый автосалон Авангард Симферополь отзывы покупателей получит уже в ближайшее время.…

3 недели ago

This website uses cookies.