Ростов-на-Дону

Автосалон РНД Моторс Ростов-на-Дону хутор Ленинакан

1.7 22 votes
Оценка

Автосалон РНД Моторс Ростов отзывы

Новый автосалон РНД Моторс Ростов-на-Дону отзывы покупателей получит уже в ближайшее время. Дилер начал свою работу в мае 2022 года.

Что известно про автоцентр на текущий день?

  1. Расположен автосалон РНД Моторс на Южная 1/3, хутор Ленинакан, Ростов-на-Дону;
  2. Автосалон занимается продажами новых и поддержанных автомобилей. Об актуальном ассортименте в наличии можно узнать на сайте;
  3. Дилерство автоцентра является “серым”. Упоминания об автодилере в сертифицированных реестрах отсутствуют;
  4. Цены на авто в каталоге указаны с учетом оформления покупки в кредит;
  5. Заявку на автокредит можно оформить прямо из салона. В качестве банков предлагают более 10 кредитных организаций. Процентная ставка начинается от 16%;
  6. Для клиентов доступна услуга Трейд-ин. Если вы решите сдать свой старый авто, то получите дополнительный бонус к цене.

Контактная информация автосалон РНД Моторс Ростов хутор Ленинакан Южная 1/3:

  • Телефон +7 (863) 320-76-20;
  • Сайт ;
  • Юридическое лицо ООО «СОЮЗ АВТО»;
  • ИНН 6311190820;

На официальном сайте автосалон РНД Моторс Ростов-на-Дону хутор Ленинакан отзывы от первых покупателей еще не опубликовал.

На сторонних интернет ресурсах, таких как Дром, Яндекс карты, 2Гис настоящих мнений пока не встречается.

Если в недавнем времени вам посчастливилось стать клиентом автодилера, расскажите об этом нашим читателям. Пишите реальные отзывы про автосалон РНД Моторс Ростов хутор Ленинакан Южная 1/3 в форме ниже.


Цены на популярные авто в каталоге РНД Моторс Ростов

  1. Haval Jolion от 985 тысяч рублей;
  2. Haval F7 от 1294 тысяч рублей;
  3. Geely Atlas от 1179 тысяч рублей;
  4. Geely Coolray от 1064 тысяч рублей;
  5. Chery Tiggo 4 от 864 тысяч рублей;
  6. Chery Tiggo 8 PRO от 1604 тысяч рублей;
  7. Changan CS35 от 1124 тысяч рублей;
  8. Лада Гранта от 350 тысяч рублей;
  9. Лада 4х4 Legend от 438 тысяч рублей;

Отзывы про другие автосалоны Ростова-на-Дону

Читайте также мнения про других автодилеров, которые занимаются продажей новых и поддержанных автомобилей:

  1. Аврора Авто
  2. АЦ Донской
  3. Парк Сити Юг
  4. Авто Миксис
  5. Парк 61
  6. Автомаг
  7. Юг Авто

Также смотрите информацию какие автосалоны находятся или работали ранее по адресу:

  1. Вавилова 71
  2. Шолохова 237
  3. Шолохова 247
  4. Шолохова 270/1
  5. Малиновского 54
  6. хутор Ленинакан
1.7 22 votes
Оценка
proavto

View Comments

  • В целом автосалон РНД создает благоприятное впечатление, но вот менеджеры это просто цирк с конями, честное слово. Они вообще понятия и не имеют о том, что они продают. Задаешь элементарные вопросы, внимание О ТОМ ЕСТЬ ЛИ МАШИНА ВООБЩЕ ИЛИ НЕТ. В ответ тишина и прям слышно как с голове перекати-поле катится. И начинаются стрелки. Один спросил у другого, другой у третьего и в итоге куда то звонят, там не отвечают, “посидите, подождите”. Ну что за детский сад?

  • РНД Моторс обманули меня, когда речь зашла о процентной ставке по кредиту. Я был уверен, что моя ставка будет низкой, но в конечном итоге она оказалась гораздо выше, чем я ожидал. Банк предложил только сетелем, что тоже не было оговорено заранее. Когда я узнал о возможности рефинансирования ставки, я поверил им и решил попробовать. Однако оказалось, что ставка останется без изменений еще на 3 года из 5. Досрочное погашение тоже невозможно до этого срока. Я написал жалобы во все инстанции, но пока что никаких результатов нет. Я очень расстроен тем, как работает этот автосалон и как они относятся к своим клиентам. Я больше не буду делать с ними никаких сделок и буду предостерегать других людей от этого места.

  • Выбирала авто по отзывам и по советам отца. Бродила по сайтам наткнулась на сайт РНД Моторс, очень удобно, сразу оформила заявку на кредит. Мне позвонили пригласили в салон сказали что все одобрено. В салон приехала оказалось это первый этап подачи заявки на кредит, я конечно сначала немного расстроилась и запереживала, но в конце концов все прошло хорошо..Кредит все же одобрили хоть и пришлось понервничать. Ну а с кредитом и плюшки прилетели в виде 5-летнего обслуживания и новой резины)

  • Если вы клюнули на их предварительный расчет кредита и думаете что как вам повезло, то спешу огорчить. Салон продает авто ТОЛЬКО в кредит, кредит ТОЛЬКО от их банков (локо банк, сетелем и прочие ноу нейм банки). Кредит ОТ 5 лет, КУЧА СТРАХОВОК СРАЗУ НА 5 лет, какие то психологи и юристы на 200 тысяч. В общем жуть, а не ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

  • Стоимость авто явно завышена. На сайте одни цены, по телефону менеджер автосалона РНД Моторс говорит, что цены актуальные, а вот по факту визита выясняется что нет таких цен. Будьте внимательны и не тратьте свое время как я, чтобы потом писать такие отзывы.

  • Автомошенники. Не советую тратить время на посещения данного заведения. По телефону подтверждают наличие нового авто и возможность купить за наличные. А в салоне, с порога объявляют что такие машины только кредитные. Менеджер не понимает даже отличия вариатора от автомата. Пытается втюхать вместо новой машины с АКПП навязать б\у с механикой!

  • По телефону Рнд Моторс озвучивают демпинговые цены, по факту не ниже чем у официалов. Ведут себя ребята по хамски. На вопросы отвечают по принципу “Не нравится – не ешь”

  • Где все эти авто с пробегом, которые на сайте?! Я вообще как будто в другой автосалон попал, а хотел в РНД Моторс вообщето!!

  • Написано правда про цены. я увидел рекламу и зашел к ним в поисках рио хлайн цена оказалась 1945 минимум и получается даже дороже чем в фирменном салоне!

  • Требуют внести предоплату, без этого оформлять и считать кредит отказываются. Ни разу про такое не слышал, договор показать отказались, значит что то замыслили

Recent Posts

Автосалон Ленд Моторс Омск

Автосалон Ленд Моторс Омск отзывы Новый автосалон Ленд Моторс Омск отзывы покупателей получит уже в…

1 неделя ago

Автосалон Автомаркет Березовский

Автосалон Автомаркет Березовский отзывы Новый автосалон Автомаркет Березовский отзывы покупателей получит уже в ближайшее время.…

2 недели ago

Автосалон Роллер Юг Краснодар

Автосалон Роллер Юг Краснодар отзывы Новый автосалон Роллер Юг Краснодар отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон АТЦ Западный Краснодар

Автосалон АТЦ Западный Краснодар отзывы Новый автосалон АТЦ Западный Краснодар отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон Нова Карс Симферополь

Автосалон Нова Карс Симферополь отзывы Новый автосалон Нова Карс Симферополь отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон Авангард Симферополь

Автосалон Авангард Симферополь отзывы Новый автосалон Авангард Симферополь отзывы покупателей получит уже в ближайшее время.…

3 недели ago

This website uses cookies.