Москва

Автосалон СТС Моторс Москва Можайское шоссе 166 В

4.2 33 votes
Оценка

СТС Моторс Можайское отзывы

Новичок на рынке Москвы автосалон СТС Моторс отзывы покупателей еще не успел получить. Дилер открылся в начале февраля 2020 года.

Что известно про компанию?

  1. Находится автосалон СТС Моторс в Москве на Можайское шоссе 166В;
  2. Занимается СТС Моторс Москва продажей только новых автомобилей от более чем 15 производителей. Широкий выбор популярных марок и моделей поможет покупателям сделать выгодное приобретение;
  3. В рекламе автосалона делается акцент на том, что СТС Моторс является официальным дилером. Это информация касается только китайских автопроизводителей;
  4. На сайте в каталоге цены указаны со значительными скидками. Стоит внимательно изучать условия акций;
  5. Дилер активно продвигает услуги трейд-ин и автокредитования, которые интересны большинству потенциальных покупателей.

На официальном сайте автосалон СТС Моторс Можайское шоссе отзывы покупателей не публикует.

На других площадках мнений накопилось огромное количество. Многие отмечают, что СТС Моторс Москва это мошенники, которые занимаются разводом. Так ли это на самом деле сложно судить.

Пишите свои настоящие отзывы покупателей об автосалоне СТС Моторс Москва Можайское шоссе 166В в форме ниже. Помогите другим не столкнутся с мошенниками и не стать жертвой развода.


Отзывы про другие автосалоны Москвы

Читайте также мнения про других автодилеров, которые занимаются продажей новых и поддержанных автомобилей:

  1. Автосалон Химки
  2. Инком Авто
  3. Автосалон Независимость
  4. Маклер Моторс Москва
  5. Урус Авто
  6. Ирбис Моторс
  7. Азбука Карс
  8. Ред Авто
  9. АвтоХоллЗил
  10. Ситиком
4.2 33 votes
Оценка
proavto

View Comments

  • А кому ещё не понятно что это аферисты? Только из других регионов. На них и расчет. Они словно не пуганнве идиоты

  • Типичные жулики. Цены в рамках кредитования завышаются на 70% от стоимости указанной на сайте. При этом в руки документы не дают, поэтому увидеть в бумагах итоговую сумму нереально вообще. Мне в договор еще и допы приписали, о которых даже речи не было. Еле ка кноги от туда унес, под угрозы всякие, типа доки вы уже подписали поэтому сделка состоялась. Если вам такое говорят, сразу звоните при них в прокуратуру - сразу уши прижимают.

  • Положительные отзывы накидали сами менеджеры в перерывах между разводами!! Даже не думайте приходить в этот салон, как бы он не назывался сейчас!!

  • На этом месте орудуют мошенники!! Возможно это та же самая компания, только сменили название и продолжают подкидывать документы на подпись с завышенной ценой и потерей задатка по трейд-ин при отказе от сделки!!

  • Благодаря СТС Моторс приобрела Хендай Крету за лучшую цену, на 400 000 рублей почти что дешевле других предложений. За обслуживание отдельное спасибо. Очень понравился подход менеджера Романа. Чуткий и внимательный к деталям молодой человек. Такое качество обслуживание даже редкость у официалов, не говоря уже о серых дилерах.

  • Остались только положительные впечатления от автосалона СТС Моторс. Много автомобилей, выгодные условия покупки. Есть, конечно, вопросы к оценке по Трейд Ину, но с общей скидкой получилась машина прям вровень со своей рыночной ценой. Советую определенно.

  • Обращался в несколько автосалонов, но мне кредит не предоставляли, пока в автосалоне СТС Моторс не предложили рассрочку на автомобиль. Менеджер мне объяснил условия, рассказал нужную информацию доступным языком. Без всяких НО и прочих недомолвок. В общем, спасибо автосалону за способствование покупки автомобиля, я остался доволен, что обратился в ваш салон за покупкой и рекомендую его своим знакомым.

  • Попала по рекомендации знакомого в автосалон Стс Моторс. Более того, шла к конкретному менеджеру, к Александру. Знакомый с его помощью наконец таки определился с моделью машины над которой почти полгода голову ломал. Александр и мне помог с автомобилем. Тоже размышляла над двумя марками, в итоге на каждой прокатились в рамках тест драйва, Александр потом исходя из моих потребностей в машине резюмировал нашу поезду и по итогу у меня никаких уже не осталось вопросов и сомнений. Спасибо вам, что думаете о людях. А за таких сотрудников - вдвойне спасибо!

  • Мне очень понравился автосалон СТС Моторс. Удалось найти нужную комплектацию, менеджер дополнительно проконсультировал по моделе, плюс еще и удалось договориться о скидку. Да, не пополам, но как по мне с учетом трейд ина скидка в 100 000 рублей это хороший бонус. Правда все две мои поездки в СТС Моторс пришлось откладывать покупку из за того, что автомобиль со склада везли долго. Но оно того стоило. УЖе как недели две езжу на машине и все не нарадуюсь. Спасибо СТС Моторс!

  • Меня в автосалон СТС Моторс привел новый Seltos и скидка на него. О машине грезел долго, как у знал о новинке KIA решил, что хватит уже читать статьи в Интернете и никто так подробно не расскажет о машине как менеджер салона.Но мне в первый раз не повезло. Был у официального дилера, но машины в наличии не было, а оценивать, то что хочешь купить не видя этого, сложно. И так судьба занесла меня в автосалон СТС Моторс. Мало того, что менеджер оказался настоящим профи, так еще машина по тест драйву была доступна. Никаких сомнений, покупать или нет, не было вообще. Поэтому в первый день посещения СТС сразу и приобрел машину в кредит. Дейстовавала скидка на машину по вредиту, ежемесячная оплата в 18к. Супер цена от супер дилера!!

Recent Posts

Автосалон Ленд Моторс Омск

Автосалон Ленд Моторс Омск отзывы Новый автосалон Ленд Моторс Омск отзывы покупателей получит уже в…

1 неделя ago

Автосалон Автомаркет Березовский

Автосалон Автомаркет Березовский отзывы Новый автосалон Автомаркет Березовский отзывы покупателей получит уже в ближайшее время.…

2 недели ago

Автосалон Роллер Юг Краснодар

Автосалон Роллер Юг Краснодар отзывы Новый автосалон Роллер Юг Краснодар отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон АТЦ Западный Краснодар

Автосалон АТЦ Западный Краснодар отзывы Новый автосалон АТЦ Западный Краснодар отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон Нова Карс Симферополь

Автосалон Нова Карс Симферополь отзывы Новый автосалон Нова Карс Симферополь отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон Авангард Симферополь

Автосалон Авангард Симферополь отзывы Новый автосалон Авангард Симферополь отзывы покупателей получит уже в ближайшее время.…

3 недели ago

This website uses cookies.