Саратов

Автосалон SV Motors Саратов Соколовая гора

2.9 7 votes
Оценка

СВ Моторс Саратов отзывы

Новый автосалон СВ Моторс Саратов отзывы покупателей получит уже в ближайшее время. Автоцентр начал свою работу в октябре 2020 года.

Что известно про автосалон SV Motors Саратов на текущий день?

  1. Расположен автосалон СВ Моторс на Соколиная гора 4А, Саратов;
  2. Автосалон занимается продажами новых и поддержанных автомобилей. Об ассортименте пока не известно;
  3. Дилерство автоцентра является “серым”. Упоминания об автодилере в сертифицированных реестрах отсутствуют;
  4. Цены на авто в каталоге указаны с огромными скидками. Не стоит верить цене в 703 тысяч за новый Солярис. Скорее всего цена будет не такой;
  5. Заявку на автокредит можно оформить прямо из салона. В качестве банков предлагают более 10 кредитных организаций с разными процентными ставками;
  6. Для клиентов доступна услуга Трейд-ин. Если вы решите сдать свой старый авто, то получите дополнительный бонус к цене.

Контактная информация автосалон СВ Моторс Соколиная гора 4А:

  • Телефон +7 8452 289381;
  • Сайт ;

На официальном сайте автосалон SV Motors Саратов отзывы покупателей еще не опубликовал.

На сторонних интернет ресурсах, таких как Дром, Яндекс карты, 2Гис настоящих мнений пока не встречается.

Если в недавнем времени вам посчастливилось стать клиентом автодилера, расскажите об этом нашим читателям. Пишите реальные отзывы про автосалон СВ Моторс Саратов Соколиная гора 4А в форме ниже.


Отзывы про другие автосалоны Саратова

Читайте также мнения про других автодилеров, которые занимаются продажей новых и поддержанных автомобилей:

  1. Автосалон Волжский
  2. Атриум Авто

Также смотрите информацию какие автосалоны находятся или работали ранее по адресу:

  1. Песчано-Уметская 53а
  2. Соколовая гора 4а
2.9 7 votes
Оценка
proavto

View Comments

  • Очень не понравилось отношение кредитного специалиста Анастасии автосалона SV Motors... Хамит откровенно, на вопросы нормально ответить не может, потому что параллельно болтает с другим сотрудником. Только это знатно так подпортило настроение от покупки.... Обратите внимание на сотрудницу, автосалон СВ Моторс! Ужасная дама!

  • У меня уже был опыт покупки машины у серого дилера, все хорошо прошло, ни где не накололи. Цена нормальная, кредит тоже. Да и прошлый дилер и скидку неплохую сделал. Пришло время менять машину, заехала в автосалон SV Motors. И такого треша я вообще никогда не видела. Абсолютно голый автопарк, цены крыла самолета, отвратительное обслуживание. Компетентностью сотрудников тут вообще не пахнет. Не советую.

  • Я не привередливый клиент и уже с большим багажом опыта в вождении и в целом по сфере автопрома. И мне даже понравилось что в СВ Моторс не наткнулся ни на менеджеров надоедливых, ни на их мнение по моему выбору. Сразу скажу что для кого то это может показаться наплевательским отношением, поэтому если вам не нужен принцип «супермаркета», то вам не сюда. В противном случае - добро пожаловать!

  • С мужем охотились за скидками на новый Haval H6. Увидели рекламу SV Моторс и сразу сверкая пятками побежали. Но к сожалению, только зря время потратили на них. Все машины подзаказ с ожиданием от 2х недель. И вроде бы и подождать можно, но менеджеры сказали что нет абсолютно никаких гарантий, что цена на машину будет такой же. Типа пока она идет, цена может вырасти, и в любом случае придется машину брать или оставлять им 10% что вы платите за предзаказ. Не ведитесь на это, будьте осторожны!

  • Неплохой выбор по авто в наличию у СВ Моторс. Не все авто представлены на площадке. есть еще склад. Сделал заказ на новый рапид, в подарок пообещали зимнюю резину, ждем 2 недели и дополню свой отзыв

  • В SV Motors по автокредиту 1 % никто из банков не предложил, но и 9% считаю отличной ставкой. Не стоит ожидать чуда, это всего лишь замануха, на которую я и клюнула

  • Ничего выдающегося в этом автосалоне СВ моторс нет...

Recent Posts

Автосалон Ленд Моторс Омск

Автосалон Ленд Моторс Омск отзывы Новый автосалон Ленд Моторс Омск отзывы покупателей получит уже в…

1 неделя ago

Автосалон Автомаркет Березовский

Автосалон Автомаркет Березовский отзывы Новый автосалон Автомаркет Березовский отзывы покупателей получит уже в ближайшее время.…

2 недели ago

Автосалон Роллер Юг Краснодар

Автосалон Роллер Юг Краснодар отзывы Новый автосалон Роллер Юг Краснодар отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон АТЦ Западный Краснодар

Автосалон АТЦ Западный Краснодар отзывы Новый автосалон АТЦ Западный Краснодар отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон Нова Карс Симферополь

Автосалон Нова Карс Симферополь отзывы Новый автосалон Нова Карс Симферополь отзывы покупателей получит уже в…

3 недели ago

Автосалон Авангард Симферополь

Автосалон Авангард Симферополь отзывы Новый автосалон Авангард Симферополь отзывы покупателей получит уже в ближайшее время.…

3 недели ago

This website uses cookies.