Гросс Моторс Саратов отзывы
Новый автосалон Гросс Моторс Саратов отзывы покупателей получит уже в ближайшее время. Автоцентр начал свою работу в декабре 2021 года.
Что известно про автомобильный дилер Гросс Моторс на текущий день?
- Расположен автосалон Гросс Моторс на Песчано-Уметская 53А, Саратов;
- Автосалон занимается продажами новых и поддержанных автомобилей. Об ассортименте пока не известно;
- Дилерство автоцентра является “серым”. Упоминания об автодилере в сертифицированных реестрах отсутствуют;
- Цены на авто в каталоге указаны с огромными скидками. Не стоит верить цене в 703 тысяч за новый Солярис. Скорее всего цена будет не такой;
- Заявку на автокредит можно оформить прямо из салона. В качестве банков предлагают более 10 кредитных организаций с разными процентными ставками;
- Для клиентов доступна услуга Трейд-ин. Если вы решите сдать свой старый авто, то получите дополнительный бонус к цене.
Контактная информация автосалон Гросс Моторс Песчано-Уметская 53А:
- Телефон +7 (845) 274-66-82;
- Сайт ;
На официальном сайте автосалон Гросс Моторс Саратов отзывы покупателей еще не опубликовал.
На сторонних интернет ресурсах, таких как Дром, Яндекс карты, 2Гис настоящих мнений пока не встречается.
Если в недавнем времени вам посчастливилось стать клиентом автодилера, расскажите об этом нашим читателям. Пишите реальные отзывы про автосалон Гросс Моторс Песчано-Уметская 53А в форме ниже.
Отзывы про другие автосалоны Саратова
Читайте также мнения про других автодилеров, которые занимаются продажей новых и поддержанных автомобилей:
Также смотрите информацию какие автосалоны находятся или работали ранее по адресу:
По телефону с менеджером автосалона Гросс Моторс Михаилом практически всю неделю обсуждали условия покупки машины. Зафиксировали цену, сказал да всем допам, которые только могли быть в машине, менеджер чуть ли мамой не клялся что не нужен ни трейд ин, ни каско вообще ничего, цена останется прежней. Оставил залог на привоз автомобиля. Машина пришла и началось) Ну вы поймите, политика руководства такая, ваша скидка не проходит, все таки надо покупать все страховки по условиям банков для кредита и прочее. В итоге, цена выросла практически на 400 тысяч рублей. Дальше выбор такой – или все таки машину берете или идете лесом со… Подробнее »
Присоединяюсь в отряду тех лохов, которых обули на деньги сотрудники автосалона Гросс Моторс. Мне удалось отвязаться от покупки только оплатив штрафную неустойку за срыв сделки. Не подписывайте вообще ни одной бумаги, которую вам будут в нос совать. В итоге я оплатил почти 10 000 рублей за ни за что, ну хотя как ни за что, за то чтобы просто забрать свою машину с Трейд-Ина. Бред несусветный вообще, жульё!
Я вообще не прихотливый покупатель, особенно тот факт что можно выгодно купить машину, на все остальное глаза закрыть можно. Так и состоялась моя покупка в автосалоне Гросс Моторс. Ребятам есть над чем еще поработать, начиная с того чтобы менеджеров обучить разбираться в машинах и заканчивая тем, что шиномонтажа нет на территории (просто мне в подарок резину дали, которую они не могут тут же и установить). Но учитывая, что машину я реально дешево взял, все остальное можно простить.
Облопошили почти на переплату по кредиту за несчастную Ладу Весту почти на 700 000 рублей. Подписал бумаги на радостях после того как получил типа “скидку” в 400 000 рублей за дополнительное оборудование. Самая дорогая Лада в моей жизни за 1 миллион 600 тысяч рублей. Просто жесть.
Ничего не понимаю, в чем прикол вообще. Как и любой другой подозрительный дилер, автосалон Гросс Моторс тоже выставляет цены на машины со скидками. Приехал и конечно же таких цен там нет. Ну вот в чем прикол, ну правда не понимаю. При этом ни один менеджер Гросс Моторс так и не смог обьяснить эту разницу между сайтом и реальными обстоятельствами дел.
Для меня это самый лучший автосалон. Консультанты и механики все как на подбор, отзывчивые, вежливые, профессионалы своего дела. Захотел продать свою Ладу Калина, поставил в салон, так продали за три дня. Деньги получил, доволен. Есть желание купить здесь чего то поновее, уже выбрал Шкоду Рапид.
Очередной развод открылся, схема все та же – маринуют больше 4х часов и потом вы подписываете документы на кредит под бешенный процент. Будьте осторожны при посещении автосалона Гросс Моторс, рискуете остаться без штанов и с дыркой от бублика
Это просто какой то кошмар. Сломя голову побежала в Гросс Моторс после разговора с милой девушкой по телефону. Машина, новый Дастер со скидкой почти в 30%, только один день, под кредитную ставку в 5%!!!! Пришла, как полоумная сразу старую машину в трейд ин, наподписывала кучу бумаг. В итоге сумма итоговая выросла в 2 раза, машину мою отдали обратно с горем пополам, за неустойку сорвали с меня около 80.000 рублей. Дура, одним словом. А вы мерзавцы, автосалон Гросс Моторс.